Ovales Beistelltischchen,
wohl England, 2. Hälfte 19. Jh., gedrechseltes Hartholzgestell mit palisanderfurnierter Platte, diese mit zentraler Porzellan- auflage, durchbrochen gearbeitete Messing- applikationen, 79 x 56 x 44 cm, gepflegter Zustand mit geringen Altersund Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
22.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Ovales Beistelltischchen,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 22.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 22.04.2014 |